• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Казань, ул. Петербургская 72, Yoga House

Путь ВОЗРОЖДЕНИЯ СЕБЯ И СВОЕЙ СИЛЫ, открытая встреча с Дианой Емельяновой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ТАНЕЦ МАНДАЛА В КАЗАНИ
2524 дня назад
30 апреля 2017 c 18:00 до 21:00
Казань
ул. Петербургская 72, Yoga House

Встреча о нашей изначальной природной силе, пробужденности. О возвращении жизненной энергии из эгрегоров, установок и сценариев. Встреча для тех кому интересно, как мы можем жить тотально, с благодарностью принимая все дары жизни и реализовывать свое истинное предназначение.

Друзья, мы приглашаем вас на открытую для всех встречу, где вы сможете узнать подробнее о способах пробуждения своего истинного я и природной силы. 

А также вы узнаете: 
- КАК исцелить наше физическое тело 
- КАК очистить организм от лишнего 
- КАК улучишь взаимодействия с близкими, возлюбленными, с социумом 
- КАК научиться принимать непростые периоды в жизни, не избегая, а наоборот, раскрывать из них свою мудрость, силу, и энергию для воплощения своих мечт. 
- ЧТО такое эгрегоры, и как мы можем кормить неосознанно эти энергии. 
- КАК проходить в состояние, когда ты вдруг способен видеть эти сценарии, и понимаешь, какая мощная энергия за этим всем стоит. 
- КАК выйти из устаревших установок, сценариев.
Мощный, бесконечный потенциал кроется в каждом человеке, в каждом из нас от рождения. 
Ведь нам важно лишь вернуться в свой центр, вспомнить кто мы, и творить свою жизнь из состояния радости, легкости, истинного предназначения. 

Мы всегда можем принять от рода, социума НЕ программы и установки, а силу, мощь, благословение для творения своей уникальной судьбы. 
И этот семинар будет посвящен этим трансформационным процессам, на пути к возрождению. 

Проводит встречу: Диана Емельянова — ведущая практик Танец Мандала, Марафонов Кали, Пробуждение источника. Проводит семинары, индивидуальные сессии по возвращению в свою природу для женщин и мужчин. Постоянно учится с 2011 года у Майи (Танец Мандала), Танит (медитации Кали, Пробуждение источника, Дакини, также ассистировала ей на семинарах "Рождение"), Пема Гитамы (тантра), Намкай Норбу Ринпоче (дзогчен), Елена Литвиненко (расстановки духа).

Мы рады всем! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше