• 2 ноября 2017, четверг
  • Казань, ул. Щапова, 26

ИЗОБИЛИЕ. ДЕНЬГИ И ДУХОВНОСТЬ. ВСТРЕЧА С ПРЕМАНАНДОЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ТАНЕЦ МАНДАЛА В КАЗАНИ
2369 дней назад
2 ноября 2017 c 20:00 до 22:00
Казань
ул. Щапова, 26

Встреча, посвященная вашему Богатству. Какие установки блокируют путь к изобилию? Как найти свое предназначение и реализовываться в этом успешно? Вас ждет знакомством с удивительным Мастером — Премананда (Англия). Он поделиться своими наработанными методиками, опытом. Вы сможете задать волнующие Вас вопросы.

Для кого эта встреча: 
✔Для каждого, кто хочет внести качественные изменения в свою жизнь в любых сферах: финансы, карьера, семья, здоровье, путешествия. 

✔Все мы родом из детства, и многие наши ограничения, которые идут из семьи, воспитания, очень глубоко укоренились в нашем подсознании. Через аналитический ум изучать их можно бесконечно долго. Премананда создает нам шанс посмотреть и изменить их. 
Вспомните, наверняка вы найдёте много примеров установок, которые идут из детства. "Хорошо не жили, и нечего начинать", "Большие деньги зарабатываются только большим трудом", "Сиди и не высовывайся" и так далее. 
Мы не замечаем, как эти установки правят нашей жизнью, не позволяя нам расширить свои границы позволения. 

✔Кто хочет найти себя, изменить свою работу, карьеру, профессию, найти свой путь, увеличить свои финансы. 

✔ Для тех, кто не знает куда идти и где себя применить. 

✔И для всех остальных, кто идет к изобилию и успешности через реализацию себя и своих возможностей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше